Adolphe WILLETTE (1857-1926). Bains de mer, vers 1890. Encre - Lot 187

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926). Bains de mer, vers 1890. Encre sur papier, 35,5 x 28 cm. Petit manque de papier. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat