André MAIRE (1898-1984). Bacchanale, 1924. Huile sur toile. - Lot 188

Lot 188
Estimation :
2800 - 3200 EUR
André MAIRE (1898-1984). Bacchanale, 1924. Huile sur toile. 175 x 260 cm. Signée et datée en haut à droite. (Nombreuses restaurations)
Mes ordres d'achat