Edith DESTERNES (1901-2000). Nature morte, vers 1980. Dessin - Lot 189

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Edith DESTERNES (1901-2000). Nature morte, vers 1980. Dessin au pastel et à la gouache, 21,5 x 31 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat