2 AFFICHES ANCIENNES. G. ROCHETTE (?). Concours de l'art à l - Lot 200

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
2 AFFICHES ANCIENNES. G. ROCHETTE (?). Concours de l'art à l'école. Edition L'art à l'école. Affiche entoilée, 90 x 65 cm. Très bon état. - LE JOURNAL D'OR. Jeune femme ornée de bijoux et entourée de fleurs de pavots. Lithographie en couleur et encre bronze doré, 32 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat