Bernard PLOSSU (né en 1945). 2 PORTEFEUILLES. Planches-conta - Lot 234

Lot 234
Estimation :
300 - 600 EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945). 2 PORTEFEUILLES. Planches-contact. Galerie Les Yeux ouverts, 2021. Portefeuille contenant 5 planches. Tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. – Nettement flou. Portefeuille contenant 20 tirages 18 x 24 cm tous signés par l'artiste. Galerie Les Yeux ouverts, 2021. Tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat