Liu BOLIN (né en 1973). Hiding in the city. Catalogue de l'e - Lot 245

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Liu BOLIN (né en 1973). Hiding in the city. Catalogue de l'exposition galerie Paris-Beijing, 2013. Dédicace de l'artiste datée 2022. – Liu BOILIN. China, dangerous landscapes. Éditions Bessard, 2017. Tiré à 800 exemplaires numérotés. Avec un tirage C-Print, Supermarket #3, 16,8 x 15 cm, signé par l'artiste au crayon en bas à droite. (2 volumes en tout)
Mes ordres d'achat