Jacques VILLEGLÉ (1926-2022), plasticien et peintre. Épreuve - Lot 333

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022), plasticien et peintre. Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 24 cm. Titrée au recto : Jacques Villeglé EA - PHB et signée du photographe Philippe BONAN au verso.
Mes ordres d'achat