Gaston HOFFMANN (1883-1977). Étude de nu féminin, vers 1930. - Lot 386

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaston HOFFMANN (1883-1977). Étude de nu féminin, vers 1930. Huile sur panneau, 25 x 25 cm. Signé en bas à droite. Dans son cadre.
Mes ordres d'achat