[Artistes non identifiés]. Scènes de genre, vers 1940. 8 des - Lot 390

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
[Artistes non identifiés]. Scènes de genre, vers 1940. 8 dessins originaux sur claque ou papier, à l'encre, à la gouache et à l'aquarelle, formats divers.
Mes ordres d'achat