DOMINATION FÉMININE & divers. François D'ALBIGNAC (1903-1958 - Lot 397

Lot 397
Estimation :
100 - 120 EUR
DOMINATION FÉMININE & divers. François D'ALBIGNAC (1903-1958). Scènes de ménage, vers 1950. 17 dessins à l'encre, à l'aquarelle, et au crayon, formats divers. Tous sont signés, certains sont datés.
Mes ordres d'achat