JOKO (né en 1960). "Au fait, chérie… Je ne t'ai même pas dem - Lot 412

Lot 412
Estimation :
200 EUR
JOKO (né en 1960). "Au fait, chérie… Je ne t'ai même pas demandé si tu aimes le poisson…", vers 1990. Encre et aquarelle sur papier, 24 x 18 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat