NAMIO HARUKAWA (1947-2020). La Lectrice, vers 1990. Dessin a - Lot 417

Lot 417
Estimation :
600 - 800 EUR
NAMIO HARUKAWA (1947-2020). La Lectrice, vers 1990. Dessin au crayon, 27,8 x 19,8 cm. Signé en bas à droite à la gouache et numéroté en bas à gauche. Bibliographie : Callipyge, [Blanquet] 2008.
Mes ordres d'achat