Romain SUZZONI (né en 1950). Couple, 1990. Dessin au lavis d - Lot 422

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Romain SUZZONI (né en 1950). Couple, 1990. Dessin au lavis d'encre sur papier, 10 x 13,7 cm. Signé et daté en droite. Réalisé sur une feuillet d'ordonnance du docteur Cocheret.
Mes ordres d'achat