BANDE DESSINÉE. Marc HARDY (né en 1952). Pierre Tombal, vers - Lot 428

Lot 428
Estimation :
100 - 120 EUR
BANDE DESSINÉE. Marc HARDY (né en 1952). Pierre Tombal, vers 1985. Dessin à l'encre et à la gouache, 27,5 x 20, 6 cm à vue. Signé en bas à droite. Esquisse au verso.
Mes ordres d'achat