BANDE DESSINÉE. Mohamed AOUAMRI (né en 1957). Planche origin - Lot 429

Lot 429
Estimation :
150 - 250 EUR
BANDE DESSINÉE. Mohamed AOUAMRI (né en 1957). Planche originale, numérotée 28.2, album non identifié. Encre et gouache sur papier, 50 x 37 cm. Signée au crayon en bas à gauche. Joint : 2 affiches signées du même auteur et 5 estampes signées ou dédicacées d'auteurs divers dont Géron. Joint : [Artiste non identifié] Bonne année. Dessin à l'encre, 10,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat