Milo MANARA (né en 1945). Nubinlove. Glamour International P - Lot 465

Lot 465
Estimation :
120 - 150 EUR
Milo MANARA (né en 1945). Nubinlove. Glamour International Productions, vers 1980. Portfolio tiré à 500 exemplaires numérotés. Chaque planche est numérotée et signée par l'artiste. Joint : Mangas, magazines et divers dont : Métal hurlant, Love story, le Crapouillot, etc.
Mes ordres d'achat