CLANDESTINS ANNÉES 1950. 58 volumes brochés dont : Isidore I - Lot 510

Lot 510
Estimation :
120 - 150 EUR
CLANDESTINS ANNÉES 1950. 58 volumes brochés dont : Isidore Isou, Clero, Seignolle, Valérie, Belen, etc. Joint : BILDER LEXIKON. Kulturforschung, Hambourg, 1961. 10 volumes in-4 cartonné à la Bradel, reliures éditeur. Exemplaire numéroté 960. Rédigé en Allemand. Des milliers d'illustrations en noir et en couleur. (68 volumes en tout)
Mes ordres d'achat