Christophe MOURTHÉ (né en 1959). Marlène, L'Ange blanc, 1991 - Lot 593

Lot 593
Estimation :
150 - 250 EUR
Christophe MOURTHÉ (né en 1959). Marlène, L'Ange blanc, 1991. Épreuve argentique d'époque, 70 x 50 cm. Signée, datée et numérotée au verso. Bibliographie : Publié dans Lui magazine n°??.
Mes ordres d'achat