Irina IONESCO (1930-2022).Nu féminin solarisé, 1970. Épreuve - Lot 597

Lot 597
Estimation :
150 - 250 EUR
Irina IONESCO (1930-2022).Nu féminin solarisé, 1970. Épreuve argentique d’époque, 41x 30,5 cm. Signée et datée à gauche sur l’image à l’encre noire. Contresignée au verso avec mention de l’artiste. «Épreuve d’époque 1970 Solarisation». Provenance directement de l'artiste.
Mes ordres d'achat