ALGÉRIE. Légion étrangère, vers 1900. 4 épreuves argentiques - Lot 15

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
ALGÉRIE. Légion étrangère, vers 1900. 4 épreuves argentiques d'époque, 13 x 18 cm. Joint : 7 épreuves argentiques Kasbah, Zirora, El Goba etc., vers 1900. Accidents.
Mes ordres d'achat