OCCUPATION. LIBÉRATION. [Artistes non identifiés]. 3 dessins - Lot 206

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
OCCUPATION. LIBÉRATION. [Artistes non identifiés]. 3 dessins originaux dont 2 à la gouache, portant en signature et date Jackiry, 43, 32, 3 x 25,2 cm et un dessin à l'aquarelle, encre et au crayon, gras, 41,5 x 32,5 cm. Portant une signature illisible et daté de 44
Mes ordres d'achat