CHINE. Grand vase Meiping en porcelaine polychrome de la fam - Lot 42

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE. Grand vase Meiping en porcelaine polychrome de la famille verte à décor de chiens de Pho
Mes ordres d'achat