Bijoux anciens et contemporains
De nombreux bijoux ornés de très belles pierres de qualité ou certifiées
Bijoux XIXe siècle, Début XXe siècle, XXe siècle,
Bracelets-montres signés Jeagger LeCoultre, Patek Philippe et belles montres "savonnette" fin XIXeExpositions publiques :Mercredi 28 mars 2018 de 11h à 18h
Jeudi 29 mars de 11h à 13h
Téléphone pendant l’exposition 01 48 00 20 12
Expert :Laure NEJMAN
Tel. 06 80 43 69 18 -
laurenejman.expert@gmail.comExpert près la Cour d’Appel de Paris
Assesseur à la C.C.E Douanière
Frais en sus SVV : 25 TTC
Elsa Marie-Saint Germain
253, rue Saint Honoré 75001 Paris
Tel. 01 40 26 88 00 -
elsa@msg-encheres.comN° d’agrément 102-2017