Ensemble de deux mouchettes en fer forgé à décor Renaissance - Lot 115

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de deux mouchettes en fer forgé à décor Renaissance. France, XVIIe siècle H. : 15 et 17 cm (usures, oxydations)