Éléments de calvaire en verre filé, comportant la vierge, Sa - Lot 120

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Éléments de calvaire en verre filé, comportant la vierge, Saint Jean, le Christ, un dragon et de petits personnages et décors. Nevers, XVIIe siècle H. : 7 et 8 cm (pour les deux plus grands personnages) (accidents, manques, restaurations)