SITUATIONNISME. Rapport sur la construction de situations et - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
SITUATIONNISME. Rapport sur la construction de situations et sur les conditions de l'organisation et de l'action de la tendance situationniste internationale. A.A.P. [Agence pour l’Auto-Suppression du Prolétariat], juin 1977. Lithographie sur papier, 70 x 49 cm. Petits manques de papier sans gêne pour le texte.