Yvon ADAM (né en 1932). Femme en combinaison. Huile sur pann - Lot 153

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Yvon ADAM (né en 1932). Femme en combinaison. Huile sur panneau, 95 x 54 cm. Signée en bas à droite.