MARCOS. Tout se passe dans un espace fermé, 1975. Crayon et - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 100 EUR
MARCOS. Tout se passe dans un espace fermé, 1975. Crayon et crayon de couleur sur papier, 75 x 56 cm. Signé et daté en bas à droite.