Jan TEN BROEKE. Composition abstraite, 1985. Huile sur panne - Lot 177

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Jan TEN BROEKE. Composition abstraite, 1985. Huile sur panneau, 45 x 60 cm Monogramme en bas à gauche. Signée et datée 1985 au dos.