Jeannie LUCAS (née en 1961). Sans titre. Huile sur panneau, - Lot 182

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 30EUR
Jeannie LUCAS (née en 1961). Sans titre. Huile sur panneau, 31 x 26 cm. Signée en bas à droite et datée octobre 2001.