[Artiste non identifié]. Étude de nu au turban, début du xxe - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 65EUR
[Artiste non identifié]. Étude de nu au turban, début du xxe siècle. Lithographie, 19 x 13 cm. Signée et numérotée 24/30 en bas.