Félix LABISSE. Les Deux scorpions, vers 1960. Lithographie s - Lot 205

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix LABISSE. Les Deux scorpions, vers 1960. Lithographie sur Vélin d'Arches, 66 x 50,5 cm. Signée en bas à droite au crayon. Porte la mention E. A.