Roland TOPOR, Louis SCUTENAIRE. Le Bosquet de Sherwood. Brux - Lot 261

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Roland TOPOR, Louis SCUTENAIRE. Le Bosquet de Sherwood. Bruxelles, La Pierre d'Alun, 1988. In- 8, en ff., couverture rempliée. Édition originale tirée à 600 ex. L’un des 50 exemplaires de tête signés par Roland Topor et Scutenaire comportant une linogravure originale de Roland Topor, numérotée et signée par l'artiste.