Henri VERNES - Dino ATTANASIO. Bob Morane et l'Oiseau de feu - Lot 365

Lot 365
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Henri VERNES - Dino ATTANASIO. Bob Morane et l'Oiseau de feu. Gérard et Cie, Collections Marabout, 1960. Édition originale. Coins usés. — Bob Morane et le secret de l'Antartique. Gérard et Cie, Collections Marabout, 1962. Édition originale. Coins usés. — Bob Morane et les tours de cristal. Gérard et Cie, Collections Marabout, 1962. Édition originale. Coins usés et frottements. — Bob Morane et le collier de Çiva. Gérard et Cie, Collections Marabout, 1963. Édition originale. Coins usés. Provenance : ex-libris Murielle Francinet au stylo-bille. — Henri VERNES - Gérald FORTON. Bob Morane et la Vallée des crotales. Gérard et Cie, Collections Marabout, 1964. Édition originale. Petit manque au dos, coins usés, couverture un peu frottée. — Bob Morane et le mystère de la zone "Z". Gérard et Cie, Collections Marabout, 1964. Coins usés. — Bob Morane. Le secret des 7 temples. Dargaud, Collection Pilote, 1er trimestre 1968. Édition originale. – Henri VERNES - William VANCE . Bob Morane. Les Yeux du brouillard. Dargaud, Collection Pilote, 1er trimestre 1971. Édition originale. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 162. (8 albums en tout)