[LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE] GENGENBACH. Un feuillet in-8. Joi - Lot 443

Lot 443
Estimation :
60 - 100 EUR
[LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE] GENGENBACH. Un feuillet in-8. Joint : L'Expérience démoniaque. Éditions de Minuit, 1949. In-12 broché de 348 pages Edition originale.