[CINÉMA] WAROLINE [?]. Florelle, Paris, vers 1930. Épreuve a - Lot 573

Lot 573
Estimation :
40 - 60 EUR
[CINÉMA] WAROLINE [?]. Florelle, Paris, vers 1930. Épreuve argentique d'époque, 38 x 28 cm, réhaussée aux encres de couleur. Porte un envoi : "Aux films éclair en souvenir de mon premier rôle qui ne sera pas le dernier car je n'y ai que des copains que j'aime", signé Florelle.