Cachet en argent serti d’un lapis, le manche en buis tourné, - Lot 139

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Cachet en argent serti d’un lapis, le manche en buis tourné, gravé d’armoiries germaniques. XIXe siècle Haut. : 7,8 cm