Lot n° 145
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 1 000EUR
Chaine en or à décor de fleurs, - Lot 145
Chaine en or à décor de fleurs,
Perles fines et boules d’or, une triple pampille à l’attache qui est fleurie
France ou Flandres, vers 1600
39 cm
7,8 gr. brut
(modifications, manques)