Lot n° 146
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 900EUR
Chaine en or à maillage de fleurs imbriquées - Lot 146
Chaine en or à maillage de fleurs imbriquées
Pays du Nord, XVII-XVIIIe siècle
59,5 cm
11,2 gr. brut
(manque l’attache)