Lot n° 160
Estimation :
80 - 120
EUR
Petite verseuse égoïste en argent - Lot 160
Petite verseuse égoïste en argent
Paris, 1785-1789, attribué au maitre-orfèvre J.N Sacher, reçu en 1785.
(manque le manche, la graine, petites bosses)
Haut. : 11 cm 147,4 gr. brut