Lot n° 191
Estimation :
300 - 500
EUR
Ange céroféraire en bois sculpté en ronde-bosse avec restes - Lot 191
Ange céroféraire en bois sculpté en ronde-bosse avec restes de dorure
XVIIe siècle
Haut.: 56 cm
(manques et accidents)