Lot n° 192
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 1 000EUR
Diane en bois sculpté en ronde-bosse, représenté en déesse d - Lot 192
Diane en bois sculpté en ronde-bosse, représenté en déesse de la nuit, une chouette est à ses pieds.
XVIIe siècle
Haut.: 75 cm
(petits accidents et vermoulures)