Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 150EUR
Cheval cabré et sellé en bronze France ou Allemagne, - Lot 195
Cheval cabré et sellé en bronze France ou Allemagne,
XVIIe siècle.
Haut.: 11cm
(sans socle, manque un sabot et la queue)