Lot n° 198
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 200EUR
Portrait présumé en émail de madame de Maintenon - Lot 198
Portrait présumé en émail de madame de Maintenon
Limoges, XVIIe siècle
10,5x 9 cm
Chocs, usures