Petite cuillère en laiton, embout à décor de saint personnag - Lot 202

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Petite cuillère en laiton, embout à décor de saint personnage. XVIe siècle Haut.: 12 cm (usures et oxydation)