Poire à poudre en bois de sainte Lucie en forme de grenade à - Lot 216

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Poire à poudre en bois de sainte Lucie en forme de grenade à décor de rinceaux. France, XVIIIe siècle (une petite cassure au trou de versement) Haut.: 6 cm