Lot n° 218
Estimation :
150 - 200
EUR
Paire de bougeoirs en bronze à décor de coquilles. - Lot 218
Paire de bougeoirs en bronze à décor de coquilles.
Avec leurs bobèches.
Époque milieu du XVIIIe siècle
Haut.: 25 cm