Lot n° 223
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 320EUR
Plaque de cuivre d’impression pour un calendrier à décor des - Lot 223
Plaque de cuivre d’impression pour un calendrier à décor des signes du zodiaques et de putti allégoriques.
Recto/Verso, un numéro d’inventaire inscrit à l’encre au verso.
Allemagne, XVIIIe siècle
Haut.: 10 cm