Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873 - 1951) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 300EUR
Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873 - 1951) Kayserberg, 1926 Aquarelle Située, datée et signée en bas à droite, Kayserberg 1926 J.Jacques Waltz Hansi 57 x 39 cm