Lot n° 315
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Monogrammé BV - Lot 315
Monogrammé BV
Deux dessins d’une femme à la robe bleue
Aquarelle
Monogrammés, l’un en bas à droite l’autre en haut à gauche
22,5 x 17 cm